CARTIER

Lot 205
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
CARTIER
Collier de type marseillais, formé de soixante-quinze perles d'or jaune, en chute; la perle centrale plus importante et excentrée. Fermoir à trois boules et à cylindre. Signé, numéroté «M50701» et daté 1999. Poids: 49 g. Long.: 41,5 cm environ. Petits accidents. Avec son écrin (griffé) et sa garantie
Mes ordres d'achat