CHAUMET, Paris

Lot 202
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
CHAUMET, Paris
Paire de clips d'oreilles en or jaune formés de deux godrons bombés. Système pour oreilles percées. Signés et numérotés «115304». Poids total: 14,3 g. H.: 1,9 cm
Mes ordres d'achat