CHAUMET, Paris

Lot 200
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
CHAUMET, Paris
Bague jonc en or jaune ornée d'une pierre verte ovale facettée, en serti épaulé. Signée et numérotée «386224». Poids brut: 11,2 g. Tour de doigt: 53. Egrisures. Rayures. Avec son écrin et sa garantie
Mes ordres d'achat