MARINA B, Paris

Lot 198
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 4 600EUR
MARINA B, Paris
Paire de clips d'oreilles en or jaune, formés de deux pastilles ovales décroissantes, partiellement pavées de diamants de taille brillant moderne, en serti grains, et ornés d'émail noir et de quatre saphirs roses, jaune ou bleu, ovales facettés, en serti clos cerné. Lames ressort en métal. Signés et numérotés «P39». Poids brut: 32,4 g. Dim.: 3 x 1,7 cm
Mes ordres d'achat