Paire de clips d'oreilles en or jaune à décor... - Lot 197 - Drouot Estimations

Lot 197
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de clips d'oreilles en or jaune à décor gravé et émaillé brun de taches de léopard. Lame ressort en métal. Poids total brut: 39,3 g. H.: 2,9 cm. Petites usures
Mes ordres d'achat