MARINA B

Lot 196
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 700EUR
MARINA B
Paire de clips d'oreilles à pendants, retenant une perle d'onyx gris-noir - interchangeable -, formés de trois éléments en or jaune ornés de cabochons d'onyx noir ou de rubis, en serti clos, et pavés de diamants de taille brillant moderne, en serti grains. Signés. Lames ressort en métal. Poids total brut: 44 g. H.: 4,8 cm. On joint: Trois paires de perles interchangeables en améthyste, verre bleu turquoise opaque et verre rose translucide. Egrenures
Mes ordres d'achat