POIRAY

Lot 192
Estimation :
1000 - 1200 EUR
POIRAY
Large bague jonc en or jaune orné de trois diamants noirs de taille brillant, en serti clos. Signée et numérotée «47475». Poids brut: 16,4 g. Tour de doigt: 54. Petits chocs aux pierres. Pochette en daim
Mes ordres d'achat