Collier tour de cou en or jaune, formé d'une... - Lot 188 - Drouot Estimations

Lot 188
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Collier tour de cou en or jaune, formé d'une chaîne à maillons gourmette limés et de neuf éléments articulés ornés de pierres de couleurs ovales facettées, en serti épaulé, encadrées par six petits diamants de taille brillant moderne, en serti griffes. Fermoir à cliquet et à huit de sécurité. Poids brut: 33,2 g. Long.: 42,3 cm
Mes ordres d'achat