UNIVERSAL, Genève

Lot 172
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
UNIVERSAL, Genève
Montre bracelet de femme en or jaune et platine, à boîtier rectangulaire souligné par trois diamants et une ligne de petits diamants de taille brillant moderne, en serti grains. Bracelet articulé en or jaune et platine formé de maillons en accolade de section carrée, à fermoir à clapet, et huit de sécurité, souligné d'une ligne de petits diamants de taille ancienne, en serti grains, et large anneau. Cadran à chiffres arabes et points pour les heures, sur fond champagne, signé. Mouvement mécanique, signé. Fond du boîtier numéroté «32282». Poids brut: 38,6 g. Long.: 18 cm. Usures au fond du cadran
Mes ordres d'achat