Paire de boutons de manchettes en or jaune,... - Lot 169 - Drouot Estimations

Lot 169
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune, en forme d'étriers, à décor de maillons de gourmette, et barrettes terminées par des saphirs pyramidaux, en serti clos. Poids brut: 16,2 g
Mes ordres d'achat