HERMES Paris

Lot 167
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
HERMES Paris
Epingle de cravate de veneur en or jaune, formée d'une barrette ornée d'une hure de sanglier. Epingle en or gris. Signée et numérotée «94754». Poids: 7,6 g. H.: 4,8 cm
Mes ordres d'achat