Collier en or gris articulé, formé de maillons... - Lot 157 - Drouot Estimations

Lot 157
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Collier en or gris articulé, formé de maillons quadrangulaires, retenant un pendentif en forme de fleur stylisée, pavée de diamants de taille brillant moderne ou huit/huit, en sertis grains ou griffes. Fermoir à cliquet et huit de sécurité. Poids brut: 26,1 g. Long. collier: 40,5 cm - H. pendentif: 3,1 cm
Mes ordres d'achat