Clip de revers en or gris et platine en forme... - Lot 156 - Drouot Estimations

Lot 156
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Clip de revers en or gris et platine en forme de gerbe liée, pavée de diamants de taille brillant moderne, baguette ou huit/huit, en sertis grains, griffes ou clos. Epingles en or jaune. Poids brut: 14,3 g. H.: 5 cm. Modifications. Partie coupée et manquante
Mes ordres d'achat