Bracelet articulé en or gris ajouré, formé... - Lot 155 - Drouot Estimations

Lot 155
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Bracelet articulé en or gris ajouré, formé d'un motif central en rosace rayonnante, sur quatre niveaux, à attaches en «V» et bracelet double lien, et orné de diamants de tailles brillant moderne ou huit/huit et de petits saphirs ronds facettés, en sertis griffes ou grains. Fermoir à cliquet et deux huit de sécurité. Transformations. Poids du diamant central: 0,25 carat environ. Poids brut: 40,1 g. Long.: 16,5 cm environ
Mes ordres d'achat