Paire de clips d'oreilles en or gris et platine... - Lot 152 - Drouot Estimations

Lot 152
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 560EUR
Paire de clips d'oreilles en or gris et platine en forme d'enroulements stylisés, pavés de diamants de taille ancienne, brillant ancien ou moderne, ou huit/huit, en sertis grains ou clos. Raquettes en or gris. Poids total brut: 6,2 g. H.: 1,5 cm
Mes ordres d'achat