Petite broche plaque en or gris et platine... - Lot 141 - Drouot Estimations

Lot 141
Estimation :
600 - 800 EUR
Petite broche plaque en or gris et platine de forme géométrique ajourée, entièrement pavée de diamants de taille ancienne, brillant ancien ou moderne et en rose, en serti grain; le central plus important, en serti clos. Epingle en or gris. Poids brut: 10,8 g - Dim.: 2,3 x 4,5 cm.
Mes ordres d'achat