Bague en platine ornée d'un cabochon de saphir... - Lot 140 - Drouot Estimations

Lot 140
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 2 600EUR
Bague en platine ornée d'un cabochon de saphir dans un entourage de petits diamants de taille ancienne. Deux boules de réduction. Poids brut: 4,2 g. Tour de doigt: 49. Saphir à repolir
Mes ordres d'achat