Bague marquise en or jaune et platine ornée... - Lot 138 - Drouot Estimations

Lot 138
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Bague marquise en or jaune et platine ornée d'un pavage de diamants de taille ancienne ou en roses, en serti grains. Poids brut: 7 g. Tour de doigt: 48
Mes ordres d'achat