BAUME & MERCIER

Lot 129
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
BAUME & MERCIER
Genève Montre bracelet de femme. Boîtier rectangulaire à angles arrondis et longs côtés resserrés, en or jaune. Cadran à chiffres romains, pour les heures, en noir sur fond crème, signé. Mouvement mécanique, signé. Fond du boîtier numéroté «337529» et «38219». Bracelet en lézard bleu roi, à boucle à ardillon en métal doré, rapporté. Poids brut: 20,6 g. - Dim. boîtier: 2,80 x 1,95 cm - Long. totale: 20,3 cm environ
Mes ordres d'achat