LONGINES

Lot 126
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
LONGINES
Montre bracelet de femme en or jaune. Boîtier ovale, à lunette ornée d'une ligne de petits diamants de taille brillant moderne, en serti épaulé. Cadran à index bâtonnets tressés, dorés, appliqués sur fond doré brossé, signé. Mouvement à quartz, signé. Bracelet souple à maillons chevrons, à fermoir échelle à clapet, siglé. Poids brut: 34 g. - Dim. boîtier: 2,1 x 1,7 cm - Long. totale: 17 cm environ. Avec sa boîte et ses papiers
Mes ordres d'achat