OMEGA

Lot 125
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
OMEGA
Modèle «De Ville» Montre bracelet de femme en or gris. Boîtier carré, à angles arrondis, à lunette ornée d'une ligne de petits diamants de taille brillant moderne, en serti griffes. Cadran à fond argenté brossé, signé. Mouvement mécanique, signé. Bracelet souple tressé amati, à fermoir échelle à clapet, siglé. Poids brut: 49,6 g. - Dim. boîtier: 2 x 2 cm. Tour de poignet: 16 cm
Mes ordres d'achat