CHAUMET, Paris

Lot 124
Estimation :
700 - 800 EUR
CHAUMET, Paris
Modèle "KHESIS" Montre bracelet de femme en acier. Lunette godronnée. Cadran rectangulaire à index en diamants de taille huit/huit, serti griffes, pour les heures, sur fond noir, signé. Fond du boîtier signé et numéroté "22 K 1266". Mouvement à quartz. Bracelet articulé à maillons bombés, à boucle déployante, signée sur le tour de bracelet: 16,5 cm environ. Rayures. Dans son écrin (accidents)
Mes ordres d'achat