BAUME & MERCIER

Lot 122
Estimation :
500 - 600 EUR
BAUME & MERCIER
Genève, pour O.J. PERRIN Montre bracelet d'homme. Boîtier carré à angles arrondis, en or jaune. Cadran à bâtonnets appliqués, pour les heures, en doré sur fond doré, signé. Fond du boîtier numéroté «510112» et «37060», et signé «O.J. PERRIN». Mouvement mécanique, signé. Bracelet en cuir noir façon crocodile, à boucle à ardillon en métal doré, signé. Poids brut: 28,6 g. - Dim. boîtier: 2,7 x 2,5 cm - Long. totale: 22,3 cm environ. Rayures. Bracelet usagé
Mes ordres d'achat