VACHERON & CONSTANTIN

Lot 121
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
VACHERON & CONSTANTIN
Genève Montre bracelet d'homme. Boîtier rectangulaire en or jaune, aux profils nervurés. Cadran à chiffres arabes et pyramidions, appliqués, en doré, pour les heures, et chemin de fer en noir, pour les minutes, sur fond champagne, signé. Cadran des secondes à 6 heures. Mouvement mécanique, signé. Fond du boîtier numéroté «037138» Bracelet articulé en or jaune, à maillons géométriques, à fermoir échelle à clapet, rapporté. Poids total brut: 66,6 g. - Dim. boîtier: 2,5 x 1,9 cm - Tour de poignet: 18,5 cm environ
Mes ordres d'achat