CARTIER

Lot 119
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 900EUR
CARTIER
Modèle «VLC» Montre bracelet d'homme. Boîtier circulaire à lunette godronnés en or jaune. Cadran à chiffres romains, pour les heures, et chemin de fer, pour les minutes, en noir sur fond crème, signé. Signature et numéro sur le fond du boîtier peu lisibles. Mouvement mécanique. Bracelet en cuir noir façon crocodile, à boucle déployante en or jaune, signés. Poids brut: 41,2 g. - Diam. boîtier: 3,1 cm - Tour de poignet: 16 cm environ. Rayures, notamment sur le cadran. Chocs
Mes ordres d'achat