CARTIER

Lot 118
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
CARTIER
Modèle «Tank» Montre bracelet d'homme. Boîtier rectangulaire en or jaune. Cadran à chiffres romains, pour les heures, et chemin de fer, pour les minutes, en noir sur fond blanc, signé. Fond du boîtier signé et numéroté «M 20004092». Mouvement à quartz. Bracelet en buffle cognac, à boucle à ardillon en métal doré, rapporté. Poids brut: 28,5 g. - Dim. boîtier: 2,05 x 2,1 cm - Long. totale: 24,5 cm. Griffures
Mes ordres d'achat