BULGARI

Lot 117
Estimation :
800 - 1000 EUR
BULGARI
Montre bracelet d'homme. Boîtier circulaire en acier à lunette gravée «BVLGARI». Cadran à chiffres arabes et index bâtonnets, en relief, pour les heures, et chemin de fer, pour les minutes, en crème sur fond noir, signé. Guichet dateur à 3 heures. Mouvement automatique. Fond du boîtier signé et numéroté «LC35S» et «D732». Bracelet en cuir noir façon crocodile, à boucle à ardillon, signée. Diam. boîtier: 3,3 cm - Long. totale: 22,5 cm environ. Bracelet usagé
Mes ordres d'achat