CHAUMET Paris

Lot 116
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 400EUR
CHAUMET Paris
Montre bracelet de femme. Boîtier circulaire, à attaches, en acier poli. Cadran à chiffres arabes et chemin de fer peint en blanc sur fond gris quadrillé, signé. Guichet dateur à 6 heures. Mouvement à quartz. Fond du boîtier signé et numéroté «22R0166». Bracelet en cuir noir façon crocodile, rapporté, à boucle à ardillon en acier, signée. Diam.: 3,3 cm - Long. totale: 22,5 cm. Dans un étui de la maison
Mes ordres d'achat