Bague en platine, sertie d'un diamant solitaire... - Lot 104 - Drouot Estimations

Lot 104.bis
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Bague en platine, sertie d'un diamant solitaire de forme ronde et de taille brillant. Poids brut: 4 g. - Tour de doigt: 47.
Mes ordres d'achat