Bague jonc en or jaune, ornée d'une tanzanite... - Lot 86 - Drouot Estimations

Lot 86
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Bague jonc en or jaune, ornée d'une tanzanite ovale facettée en serti griffe, épaulée de diamants baguettes en serti rail et de petits saphirs cabochons. Poids brut: 9 g. Tour de doigt: 57,5
Mes ordres d'achat