CARTIER

Lot 85
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
CARTIER
Bague solitaire en platine, ornée d'un diamant de taille brillant en serti griffe. Signée, numérotée 67343B. Poids du diamant: 1,22 ct. F.VS1. Elle est accompagnée de son certificat GIA n°15264003 du 11.10.2006. Poids brut: 4,20 g. Tour de doigt: 52
Mes ordres d'achat