CARTIER

Lot 84
Estimation :
45000 - 50000 EUR
CARTIER
Bague solitaire en platine, ornée d'un diamant de taille brillant en serti griffe épaulé de diamants tapers. Signée et poinçon de maître. Poids du diamant: 3,51 cts. F.VS1, légère égrisure. Elle est accompagnée de son rapport LFG n°199598 du 24.05.2012 et de son écrin. Poids brut: 4,60 g. Tour de doigt: 51 avec anneau ressort
Mes ordres d'achat