ROLEX

Lot 81
Estimation :
2500 - 2800 EUR
ROLEX
Modèle "OYSTER PERPETUAL DATEJUST" Montre bracelet de femme en or jaune. Cadran circulaire à index bâtons dorés, appliqués, pour les heures, sur fond doré, signé. Guichet dateur à 3 heures. Mouvement automatique. Bracelet articulé à maillon jubilé, à boucle déployante, siglée et signée. Poids brut: 56,7 g - Diam. lunette: 2,25 cm - Tour de poignet: 15,5 cm environ. Verre craquelé. Rayures. Bracelet détendu
Mes ordres d'achat