ROLEX

Lot 80
Estimation :
1500 - 1800 EUR
ROLEX
"CELLINI" Montre bracelet de dame en or jaune. Cadran doré rayonnant avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique signé. Bracelet or jaune, maillons tressés avec fermoir à cliquet en or jaune. Siglé. Poids brut: 52.70 g
Mes ordres d'achat