CARTIER

Lot 77
Estimation :
2000 - 2500 EUR
CARTIER
"TRINITY" Montre bracelet de dame 3 tons d'or. Cadran ivoire guilloché rayonnant, lunette stylisée et remontoir rehaussés de diamants brillantés. Mouvement quartz signé. Bracelet crocodile avec boucle déployante réglable en or jaune. Signée. Poids brut: 43,60 g. Diam.: 26,8 g
Mes ordres d'achat