JAEGER LECOULTRE

Lot 71
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet d'homme en or jaune. Cadran ivoire légèrement tâché avec chiffres arabes et index flèche appliqués, trotteuse centrale. Mouvement mécanique signé, numéroté 840014. Bracelet cuir façon crocodile avec boucle ardillon en métal doré. Vers 1950/1960. Poids brut: 39,10 g. Diam: 35 mm
Mes ordres d'achat