CARTIER

Lot 69
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 1 800EUR
CARTIER
"TANK AMERICAINE" Montre bracelet d'homme en or jaune. Cadran ivoire avec chiffres romains peints, affichage de la date par guichet à 3 heures, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement quartz. Bracelet crocodile accidenté avec boucle déployante réglable en or jaune. Signée. Poids brut: 46.80 g. Dim.: 41 x 23 mm. Petit éclat à un angle du verre.
Mes ordres d'achat