CORUM

Lot 67
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
CORUM
"BUBBLE" Montre bracelet d'homme en acier. Cadran jaune avec chiffres arabes, index appliqués et aiguilles luminescents, affichage de la date par guichet à 6 heures, lunette tournante émaillée graduée, glace saphir bombée faisant loupe. Mouvement automatique. Bracelet caoutchouc avec boucle déployante réglable papillon en acier. Signée. Rayures
Mes ordres d'achat