Trumeau en bois redoré sur fond relaqué blanc-gris... - Lot 235 - Drouot Estimations

Lot 235
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Trumeau en bois redoré sur fond relaqué blanc-gris à décor en bas relief d'un vase fleuri avec deux guirlandes sur un entablement découpé, encadré par deux pilastres à décor de motifs rocailles. Transformations et agrandissement d'un trumeau Louis XV. Style Transition Louis XV - Louis XVI, époque XXème siècle. 162 x 161,5 cm.
Mes ordres d'achat