Trumeau orné de moulures et motifs rocailles... - Lot 234 - Drouot Estimations

Lot 234
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Trumeau orné de moulures et motifs rocailles dorés sur fond blanc, à un miroir, en deux parties, surmonté d'une huile sur panneau, à décor d'un perroquet près d'un vase fleuri, sur un entablement. Style Régence, époque début XXème siècle. 170 x 124,5 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat