Paire d'appliques asymétriques en bronze... - Lot 224 - Drouot Estimations

Lot 224
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 250EUR
Paire d'appliques asymétriques en bronze doré à deux bras de lumière, à décor de têtes d'enfants, de feuilles d'acanthes, de fleurs et de coquilles. Style Louis XV, époque fin XIXème siècle. H.: 42 cm - Larg.: 35 cm. Chocs et petits trous. Usures à la dorure.
Mes ordres d'achat