Attribué à Line VAUTRIN (1913-1997)

Lot 218
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Collier à trois rangs de perles facettées vertes et violettes alternées de talosel noir incrusté de miroirs teintés vert ou violet. Fermoir ovale en talosel. Non signé. L.: 49 cm. Quelques accidents au talosel.
Mes ordres d'achat