Georges JOUVE (1910-1964)

Lot 189
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Georges JOUVE (1910-1964)
Grande coupe circulaire sur talon en céramique émaillée gris anthracite. Signée sous la base. H.: 14 cm. - Diam.: 27 cm. Bulles éclatées en surface.
Mes ordres d'achat