Armand Fernandez, dit ARMAN (1928-2005)

Lot 156
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Vénus agenouillée, circa 1990. Epreuve en bronze soudé à patine noire, signée et justifiée 41/50 (d'un tirage total à 70 exemplaires). Cachet «Bronze Romain Barelier». H.: 44 cm (avec socle); 38 cm (sans socle).
Mes ordres d'achat