Léon Arthur TUTUNDJIAN (1905-1968)

Lot 147
Estimation :
400 - 500 EUR
Composition. Aquarelle et encre de Chine sur papier, signé du monogramme en bas à droite. 30,5 x 23,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat