Mela MUTER (1876-1967)

Lot 141
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 2 500EUR
Mela MUTER (1876-1967)
Vue de Saint Tropez, circa 1920. Aquarelle et encre sur papier, signé en bas à gauche. 31 x 46 cm à vue. Quelques taches.
Mes ordres d'achat