Ismael de LA SERNA (1897-1968)

Lot 135
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Trois Basques à table. 1924. Huile sur panneau, signé, situé «Paris» et daté en bas à droite. 60,5 x 76 cm. Petit manque dans le bas.
Mes ordres d'achat