Ladislas KIJNO (1921-2012)

Lot 131
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012)
«Dessin de téléphone». 1986. Dessin et écriture au stylo bille sur page d'agenda, signé, titré et daté en haut à gauche. 21 x 23 cm.
Mes ordres d'achat