Louis BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ (1905-1977)

Lot 123
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paysage animé. Huile sur toile signée en bas à droite. 77 x 96 cm.
Mes ordres d'achat