Norbert GOENEUTTE (1854-1894)

Lot 106
Estimation :
900 - 1000 EUR
Norbert GOENEUTTE (1854-1894)
Jeune militaire roulant une cigarette, [18]79. Huile sur panneau, signé, dédicacé «à mon ami Louis L...» et daté en bas à droite. 16,5 x 11,5 cm. Insolé.
Mes ordres d'achat